Traslado

TRASLADO AEREO DESDE  RÏO DE JANEIRO* o  DESDE SAU PAULO  HACIA CAMPOS DOS GOYTACAZES **

São Paulo X Campos dos Goytacazes  (desde São Paulo a Campos dos…)

IDA

São Paulo X Campos dos Goytacazes  (desde São Paulo a Campos dos…)

Qua 12 Out. 2016

Campinas VCP Campos dos Goytacazes CAW

  • Azul 06:45 1 parada

10:25 3h 40m

 VOLTA

Sáb 15 Out. 2016

Campos dos Goytacazes CAW Campinas VCP

  • Azul 08:00 1 parada

11:05 3h 5m

Preço por adulto

A incluir taxas e encargos

R$ 980

Rio de Janeiro ( Santos Dumont) X Campos

IDA

Qua 12 Out. 2016

  • Azul Azul 09:20 Direto

10:25 1h 5m

 VOLTA

Sáb 15 Out. 2016

  • Azul Azul 08:00 Direto

09:00 1h

R$ 670

São Paulo X Rio de Janeiro

 

IDA

Qua 12 Out. 2016

São Paulo GRU Rio de Janeiro GIG

1ª Opção

  • Gol 06:55 Direto

08:00 1h 5m

  • Gol 11:20 Direto

12:25 1h 5m

  • Gol 20:30 Direto

21:40 1h 10m

 VOLTA

Sáb 15 Out. 2016

Rio de Janeiro GIG São Paulo GRU

  • Gol 08:15 Direto

09:25 1h 10m

  • Gol 16:50 Direto

17:55 1h 5m

R$ 170

* Terrestre

Sobre a distância Rio de Janeiro x Campos dos Goytacazes tem uma distância de 270 KM que poderá ser realizada também via terrestre
A Empresa que faz este trajeto é a Autoviação 1001  – Valor da Passagem
Executivo em torno de 100 reais e Ônibus comum 80 reais:
http://www.autoviacao1001.com.br/pt/

 

** Cómo llegar a Campos dos Goitacazes,  desde Río de Janeiro :

 http://www.calcularruta.com/de-rio-de-janeiro-estado-de-rio-de-janeiro-a-campos-dos-goytacazes-estado-de-rio-de-janeiro.htm